Наши услуги:
Калькулятор

Цены ориентировочные, более точный расчет можно получить по телефону: +7 (812) 983-31-43.

Рассчитать

Новости:
Спецтехника нашей компании пополнилась автокраном 25 тонн  

Наша компания приобрела автокран грузоподъемностью 25...

Читать далее

  В нашей компании пополнение спецтехники         

          Алекс-Трэйд спешит сообщить  новость всем...

Читать далее

Главная > Новости > К 1 сентября после реновации в Ленобласти откроется 11 школ

К 1 сентября после реновации в Ленобласти откроется 11 школ

Завершается реновация 11 школ в Ленобласти, они откроются уже к началу нового учебного года. Еще в 5 школах капремонт планируют завершить до конца 2017 года, сообщает пресс-служба губернатора и правительства региона.

Обновлены школы в Выборге, Приозерске, Сосновом Бору, Луге, в Сясьстрое (Волховский район), в Ефимовском (Бокситогорский район), в Сиверском (Гатчинский район), в Молодцово (Кировский район), в Горбунках (Ломоносовский район), в Володарском (Лужский район).

Первый этап реновации планируется завершить в Красноборской школе (Тосненский район). До конца года предполагается закончить ремонты в 5 школах в Волхове, Гатчине, Подпорожье, поселке Копорье (Ломоносовский район) и Будогощи (Киришский район).

На реновацию школ в 2017 году из средств областного бюджета предусмотрено более 860 млн. рублей, софинансирование со стороны местных бюджетов составляет более 86 млн. рублей.

С 2018 года в программу реновации планируется включить новое направление – «Реновация организаций дошкольного образования». Программа реновации подразумевает не только проведение капитальных ремонтов, но и оснащение современным оборудованием, позволяющим обеспечивать высокий уровень образования и комфортные условия для обучения.

Оставить заявку
Арендовать:

×
Заказать звонок

×
X

Не нашли что искали? Не беспокойтесь.

Оставьте телефон, подберем для вас доступный вариант со скидкой!