Наши услуги:
Калькулятор

Цены ориентировочные, более точный расчет можно получить по телефону: +7 (812) 983-31-43.

Рассчитать

Новости:
Спецтехника нашей компании пополнилась автокраном 25 тонн  

Наша компания приобрела автокран грузоподъемностью 25...

Читать далее

  В нашей компании пополнение спецтехники         

          Алекс-Трэйд спешит сообщить  новость всем...

Читать далее

Главная > Новости > К ЧМ-2018 в Петербурге установят первые 100 инновационных остановочных павильонов

К ЧМ-2018 в Петербурге установят первые 100 инновационных остановочных павильонов

Комитет по транспорту Петербурга подготовит 3-х летнюю программу оснащения 1,5 тыс. остановок наземного транспорта инновационными павильонами. Первые 100 таких павильонов установят в Санкт-Петербурге к Чемпионату мира по футболу.

Сейчас в Санкт-Петербурге в тестовом режиме функционирует один инновационный павильон, который был установлен осенью 2016 г. на остановке на Невском проспекте, около Гостиного Двора.

Основное отличие инновационного павильона от традиционных остановок — современный функционал. Так, на встроенном информационном табло можно посмотреть прогнозное время ожидания общественного транспорта, текущее время и температуру воздуха. Для удобства пассажиров в павильоне имеется точка доступа к сети Wi-Fi, оборудованы USB-розетки для подзарядки мобильных гаджетов. В тёмное время суток включается встроенное светодиодное освещение внутренней площадки павильона. Для обеспечения безопасности пассажиров остановочный павильон оснащён четырьмя камерами видеонаблюдения с подключением к мониторинговым службам.

Кроме того, в павильоне реализована современная система транспортной навигации — информационный стенд с картой-схемой и расписанием проходящих троллейбусных маршрутов, основной транспортной информацией и телефонами справочных служб.

Оставить заявку
Арендовать:

×
Заказать звонок

×
X

Не нашли что искали? Не беспокойтесь.

Оставьте телефон, подберем для вас доступный вариант со скидкой!