Наши услуги:
Калькулятор

Цены ориентировочные, более точный расчет можно получить по телефону: +7 (812) 983-31-43.

Рассчитать

Новости:
Спецтехника нашей компании пополнилась автокраном 25 тонн  

Наша компания приобрела автокран грузоподъемностью 25...

Читать далее

  В нашей компании пополнение спецтехники         

          Алекс-Трэйд спешит сообщить  новость всем...

Читать далее

Главная > Новости > Шлиссельбургское шоссе отремонтирует «АБЗ-Дорстрой»

Шлиссельбургское шоссе отремонтирует «АБЗ-Дорстрой»

Победу в аукционе на капремонт Шлиссельбургского шоссе одержала компания «АБЗ-Дорстрой» с ценой 1,63 млрд. рублей, сообщается на сайте госзакупок.

На втором месте АО «ПО «Возрождение» (1,68 млрд. рублей). Начальная цена договора, по данным сайта госзакупок, составляла 1,107 млрд. рублей. Заказчик – СПб ГКУ «Дирекция транспортного строительства». Контракт действует до 30 ноября 2018 года.

Согласно техническому заданию, ремонт проведут на участке дороги в Колпинском районе от Петрозаводского шоссе до улицы Пролетарской Победы. Работы стартуют в сентябре. Запланирована замена дорожной конструкции и устройство новых тротуаров шириной от 1,5 до 2,2 м. Кроме того сделают берегоукрепление, парковочные места, заменят водопропускные трубы ливневой канализации, переустроят сети.

Шлиссельбургский тракт, основанный в XVIII веке, связывал Петербург с истоком Невы и проходил по ее берегу, повторяя все повороты реки и пересекая устья ее южных притоков. Сохранившееся на несколько километров булыжное мощение в Усть-Ижоре является одним из немногих уцелевших участков старинного тракта. Поскольку автодорога проходит по территории объекта культурного наследия федерального значения, проектом предусмотрено археологическое наблюдение. Часть дороги в целях сохранения исторического облика вымостят булыжником.

Оставить заявку
Арендовать:

×
Заказать звонок

×
X

Не нашли что искали? Не беспокойтесь.

Оставьте телефон, подберем для вас доступный вариант со скидкой!