Наши услуги:
Калькулятор

Цены ориентировочные, более точный расчет можно получить по телефону: +7 (812) 983-31-43.

Рассчитать

Новости:
Спецтехника нашей компании пополнилась автокраном 25 тонн  

Наша компания приобрела автокран грузоподъемностью 25...

Читать далее

  В нашей компании пополнение спецтехники         

          Алекс-Трэйд спешит сообщить  новость всем...

Читать далее

Главная > Новости > Смольный одобрил строительство четырех новых храмов в Петербурге

Смольный одобрил строительство четырех новых храмов в Петербурге

На заседании комиссии по землепользованию и застройке Петербурга одобрили строительство четырех новых храмов. Об этом Агентству Бизнес Новостей в Смольном сообщили накануне.

Воскресная церковно-приходская школа с храмом и часовней появится в Сестрорецке, о ее строительстве попросил приход храма Рождества Пресвятой Богородицы. В Колпино на улице Анисимова планируют построить Храмовый комплекс от прихода храма Сошествия Святого Духа, в Петербурге на улице Димитрова хотят возвести собор, церковь и три корпуса духовно-молодежного центра храма Святого Великомученика Димитрия Солунского. В Выборгском районе города запланировали храм, административно бытовое здание и колокольню Прихода храма во имя Святых Мучеников младенцев Вифлеемских Санкт-Петербургской Епархии Русской Православной Церкви (Московский Патриархат).

Отметим, на заседании правительства комитет по инвестициям регулярно представляет проекты застройки церквей и храмов. В 2015 году инвестиционно-тендерная комиссия одобряла двукратное превышение высоты храма у станции метро «Ломоносовская». Его строят в переулке Матюшенко. Это храм, который разрушили для строительства метро.

Оставить заявку
Арендовать:

×
Заказать звонок

×
X

Не нашли что искали? Не беспокойтесь.

Оставьте телефон, подберем для вас доступный вариант со скидкой!