Наши услуги:
Калькулятор

Цены ориентировочные, более точный расчет можно получить по телефону: +7 (812) 983-31-43.

Рассчитать

Новости:
Спецтехника нашей компании пополнилась автокраном 25 тонн  

Наша компания приобрела автокран грузоподъемностью 25...

Читать далее

  В нашей компании пополнение спецтехники         

          Алекс-Трэйд спешит сообщить  новость всем...

Читать далее

Главная > Новости > В Петербурге планируют построить 170-ти метровое колесо обозрения

В Петербурге планируют построить 170-ти метровое колесо обозрения

Becar Asset Managent Group презентовала на ПМЭФ проект 170-метрового колеса обозрения.

Он предполагает строительство комплексного объекта стоимостью около 9 млрд. рублей. У проекта уже есть группа инвесторов, заинтересованных в создании и эксплуатации колеса обозрения и развитии коммерческой инфраструктуры в локации строительства.

«Участие Группы Becar в проекте колеса обозрения для Петербурга подчинено идеологии asset-менеджмента не только в идее управления объектом на всех этапах его создания и эксплуатации. Глобальная идея проекта – на самой ранней стадии создать команду участников, которых привлекают разные стороны его реализации, и грамотно интегрировать их цели. Необходимо соблюсти интересы города и его жителей, владельца земли, инвестора в строительство самой достопримечательности, инвестора в традиционную коммерческую недвижимость, и, в конце концов, ощутимо повлиять на развитие туризма в Петербурге», – прокомментировала Ольга Шарыгина, управляющий директор департамента управления активами и инвестициями NAI Becar.

Минимальная высота будущего колеса – 170 метров, общая вместимость – свыше тысячи человек, прогнозируемая посещаемость – 3,6 млн. человек в год. Посетители будут проходить по крытому двухэтажному атриуму, объединяющему многочисленные магазины и кафе. Предварительные показатели эффективности и сроки окупаемости проекта свидетельствуют о его экономической оправданности и привлекательности для участия.

Оставить заявку
Арендовать:

×
Заказать звонок

×
X

Не нашли что искали? Не беспокойтесь.

Оставьте телефон, подберем для вас доступный вариант со скидкой!